Deprecated: Non-static method CSiteInfoportal::ShowPanel() should not be called statically in /home/c88125/shared/bitrix/modules/main/classes/general/module.php on line 480

Deprecated: Non-static method CSitePersonal::ShowPanel() should not be called statically in /home/c88125/shared/bitrix/modules/main/classes/general/module.php on line 480

Deprecated: Non-static method CSiteCorporate::ShowPanel() should not be called statically in /home/c88125/shared/bitrix/modules/main/classes/general/module.php on line 480
На нашем заводе новое оборудование! Плазморез термической резки
На нашем заводе новое оборудование! Плазморез термической резки
Калькулятор
На нашем заводе новое оборудование! Плазморез термической резки 03.07.2020

На нашем заводе новое оборудование! Плазморез термической резки

   В рамках инвестиционной программы 2020 года КОМПАНИЕЙ БАУ приобретена МАШИНА ТЕРМИЧЕСКОЙ РЕЗКИ «ВУЛКАН-2060» под управлением ЧПУ.

   12.05.2020 г. были завершены пуско-наладочные работы по запуску нового оборудования, и с 13.05.2020 г. начался серийный выпуск изделий в штатном режиме. Машины термической резки предназначены для прямолинейного и фигурного раскроя листового металла газопламенным способом.

   Машина термической резки с числовым программным управлением производится на основе высоких стандартов и обладает рядом преимуществ:

   - Рабочий стол габаритами 2000*6000 (мм) с посекционными вытяжными каналами с пневмоклапанным управлением. Удаление загрязнённого воздуха осуществляется только в той секции модуля стола, где производится рез, остальные секции закрыты.
    - Система плазменной резки MAXPRO200, для которой в качестве плазмообразующего газа используется воздух или кислород, характеризуется впечатляющими скоростями, однородным качеством резки и исключительно высоким сроком службы.

   Высокие скорости резки в данном оборудовании позволяют производить больше готовых деталей в час, а при кислородной резке показатели скоростей резки и времени прожига в 7 раз лучше, что позволяет обеспечить максимальную производительность, меньшее образование окалины, меньший изгиб и меньший участок, который подвергается нагреву, что позволяет свести к минимуму дорогостоящие операции вторичной обработки.

   Основные технические характеристики:
    - Скорость резки (мм/мин): до 10000
    - Толщина плазменной резки (мм): до 30
    - Толщина резки газом (мм): до 100

   Система MAXPRO200 обеспечивает надежную производительность в широком диапазоне промышленных применений, поскольку разработана для мощной механизированной и ручной резки и строжки в тяжелом цикле. Для бесперебойного функционирования и подготовки высокого качества сжатого воздуха в комплексе с машиной термической резки был приобретен и установлен новый винтовой компрессор с встроенной двухступенчатой системой маслоотделения и очистки.

   Также для соблюдения требований Охраны труда, Экологического надзора установлена система вентиляции, которая обеспечивает технические требования по САНПИН для вентиляции установок плазменной резки и требования производителя установок.

   Видео: https://www.youtube.com/watch?v=z98S9bEVmWE

Возврат к списку